Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Artikelgruppe: Zeitschrift: Philologie [Seite: 1]
Ergebnisse: 154
Seite:
1
23456
...
8


Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 111. Bd. / 1983 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1983, 510 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Hartmut Erbse u. Willy Schetter. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122472

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 96. Bd. / 1968 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1968, 770 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Buchblock bestempelt - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122449

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 86. Bd. / 1958 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1958, 510 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Einbandkanten minimal bestoßen - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122438

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 97. Bd. / 1969 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1969, 511 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Buchblock bestempelt - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122450

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 87. Bd. / 1959 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1959, 512 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Einbandkanten minimal bestoßen - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122441

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 112. Bd. / 1984 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1984, 508 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Hartmut Erbse u. Willy Schetter. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122473

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 106. Bd. / 1978 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1978, 638 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Karl Büchner u. Hartmut Erbse. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122465

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 97. Bd. / 1969 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1969, 511 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122451

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 110. Bd. / 1982 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1982, 507 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Hartmut Erbse u. Willy Schetter. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122471

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 91. Bd. / 1963 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1963, 512 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122444

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 108. Bd. / 1980 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1980, 508 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Karl Büchner u. Hartmut Erbse. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122469

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 93. Bd. / 1965 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1965, 514 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122447

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 82. Bd. / 1954 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1954, 512 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Einbandkanten minimal bestoßen - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122428

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 96. Bd. / 1968 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1968, 770 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122453

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 92. Bd. / 1964 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1964, 516 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Buchblock bestempelt - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122446

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 104. Bd. / 1976 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1976, 507 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Horst Braunert, Karl Büchner u. Hans Diller. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122462

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 93. Bd. / 1965 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1965, 514 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Buchblock bestempelt - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122448

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 90. Bd. / 1962 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1962, 512 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Karl Büchner, Hans Diller, Herbert Nesselhauf. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur, Einbandkanten minimal bestoßen - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122445

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 105. Bd. / 1977 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1977, 510 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Karl Büchner u. Hans Diller. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122464

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: Hermes. - Zeitschrift für klassische Philologie. - 109. Bd. / 1981 ( gebundener Jahresbd.)
Verlag: Wiesbaden: Steiner, 1981, 510 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover.
Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Bleicken, Karl Büchner u. Hartmut Erbse. Text teilw. in englischer Sprache. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband u. abgeriss. Signatur - sonst gut erhaltenes Ex.)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#122470

24,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Ergebnisse: 154
Seite:
1
23456
...
8
Navigation
Literaturherbst
BibliotheksDesign
Buch-Consulting
Hofgalerie
mediasystems
 
Wir akzeptieren
VISA
EuroCard
Diners Club
JBC
Rechnung
PayPal