Artikelgruppe: Zeitschrift: Gesetze [Seite: 1] |
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. T. I. - Jg. 1959, April - Juni (Nr. 18- 40, geb.) | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1959, S. 237 - 608, A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Einband minimal berieben, m. wenigen Anstreichungen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #86024 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1979 (Nr. 1 - 6) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1979, III, 96 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108091 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1978 (Nr. 1 - 6) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1978, VIII, 132 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108090 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1983 (Nr. 1 - 4) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1983, VIII, 64 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108095 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1984 (Nr. 1 - 5) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1984, VIII, 52 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108096 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1980 (Nr. 1 - 9) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1980, VIII, 124 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108092 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1981 (Nr. 1 - 8) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1981, VIII, 132 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108093 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1985 (Nr. 1 - 6) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1985, VIII, 68 S., A4, Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #108094 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1977 (Nr. 1 - 17) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1977, XII, 364 S., A4, HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #106771 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1953, 1. Quartal (Nr. 1 - 41) | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1953, X, 494 S., A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Ecken etwas bestoßen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19257 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1951, 1. Halbjahr - Teilbd I | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1951, XX, 644 S., A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Ecken etwas bestoßen, Papier nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19254 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1950, 1. Halbjahr. | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1950, XVIII, 604 S., A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19253 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil III. Jg. 1964 (Nr. 1 - 62) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1964, VIII, 544, 12 S., A4, HLn.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Papier etwas nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19266 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1953, 3. u. 4. Quartal (Nr. 83 - 136) | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1953, 28, S. 845 - 1346, A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Ecken etwas bestoßen, 1 Blatt lose - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19258 |
| 17,50€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil III. Jg. 1962 (Nr. 1 - 36) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1962, X, 422 S., A4, HLn.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Papier etwas nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19262 |
| 15,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1951, 2. Halbjahr - Teilbd II | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1951, XX, 644 S., A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Ecken etwas bestoßen, Paier nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19255 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1952, 2. Halbjahr | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1952, S. 501 - 1413, A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Ecken etwas bestoßen, Paier nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19256 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Jg. 1954, 2. Halbjahr (Nr. 58 - 102) | | Verlag: | Berlin: Dt. Zentralverl., 1954, S. 577 - 970, A4, HLn-Bibl.-Bd. mit Rückenschild. | | Beschreibung: | (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Ecken etwas bestoßen, Papier nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19259 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil III. Jg. 1966 (Nr. 1 - 15) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1966, IV, 68, 4 S., A4, HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Gut erhaltenes Exemplar.) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19267 |
| 7,50€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | Gesetzblatt der Deutschen Demokratischen Republik. - Teil II. Jg. 1970 (Nr. 1 - 104) | | Verlag: | Berlin: Staatsverl. d. DDR, 1970, XX, 802, 28 S., A4, HLn.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | (Bibl.stempel auf dem Innentitel - sonst gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #19269 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
|
|
|
| Wir akzeptieren | VISA EuroCard Diners Club JBC Rechnung PayPal |
|