Artikelgruppe: Zeitschrift: Computer [Seite: 1] |
| Titel: | PC Professionell - 1994 (gebund. 2. Quartalsband; Heft-Nr. 4-6) | | Verlag: | München: ZIFF Verl., 1994, ca. 900 S., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückenzeile / Hardcover. | | Beschreibung: | Monatliche-Computer-Fachzeitschrift. (entwert. Archivstempel auf der Impressum- oder Innentitelseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library-copy - in very good condition / beautiful) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #111200 |
| 12,50€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | PC Professionell - 1994 (gebund. 3. Quartalsband; Heft-Nr. 7-9) | | Verlag: | München: ZIFF Verl., 1994, ca. 900 S., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückenzeile / Hardcover. | | Beschreibung: | Monatliche-Computer-Fachzeitschrift. (entwert. Archivstempel auf der Impressum- oder Innentitelseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library-copy - in very good condition / beautiful) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #111199 |
| 12,50€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | PC Professionell - 1994 (gebund. 1. Quartalsband; Heft-Nr. 1-3) | | Verlag: | München: ZIFF Verl., 1994, ca. 800 S., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückenzeile / Hardcover. | | Beschreibung: | Monatliche-Computer-Fachzeitschrift. (entwert. Archivstempel auf der Impressum- oder Innentitelseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library-copy - in very good condition / beautiful) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #111197 |
| 12,50€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | eMEDIA Professional - 2000 (complete / 12 monthly issues) - The Magazine For Electronic Media Producers and Users. | | Verlag: | Wilton, CT (USA): Online Inc., 2000, ca. 700 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 12 Hefte (ISSN 1090-946X) | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #119220 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Steven Furnell (Guest Editor) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 8 / 1998 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Bradford (GB): MCB University Press, 1998, 484 S./pp., m. Abb., A4-Format, 5 Hefte / 5 single copies (paperback) (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117651 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Steven Furnell (Guest Editor) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 9 / 1999 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Bradford (GB): MCB University Press, 1999, 423 S./pp., m. Abb., A4-Format, 5 Hefte / 5 single copies (paperback) (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #117650 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | DATAMATION - Vol. 41 / 1995 , Teilbd. I - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. | | Verlag: | Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1995, ca. 500 S./ pp., Schöne Buchbinder-Leinenbände mit Rückentitel / Hardcover. | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #115721 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | DATAMATION - Vol. 42 / 1996 , Teilband I - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. | | Verlag: | Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1996, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover. | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #115722 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | eMEDIA Professional - 1997 (complete volume) - The Magazine For Electronic Media Producers and Users. | | Verlag: | Wilton, CT (USA): Online Inc., 1997, ca. 1200 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 2 Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1090-946X) | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #114544 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | CD-ROM Professional - Vol. 8 / 1995 (complete volume) - Magazine for CD-ROM Publishers and Users. | | Verlag: | Wilton, CT (USA): Pemberton Press, 1995, ca. 1200 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 2 Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1049-0833) | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #114543 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | CD-ROM Professional - Vol. 7 / 1994 (complete volume) - Magazine for CD-ROM Publishers and Users. | | Verlag: | Wilton, CT (USA): Pemberton Press, 1994, ca. 1000 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 2 Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1049-0833) | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #114542 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | eMEDIA Professional - 1998 (complete volume) - The Magazine For Electronic Media Producers and Users. | | Verlag: | Wilton, CT (USA): Online Inc., 1998, ca. 700 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1090-946X) | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #114545 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | John Peters (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 7 / 1997 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1997, 360 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #113682 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | John Peters (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 6 / 1996 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1996, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #113681 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Peter Wilbury (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 5 / 1995 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1995, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. - Topic: K-12 schools in the global village: teachers and kids cruise the information superhighway. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #113680 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Autor: | Charles R. McClure (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 4 / 1994 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia co., 1994, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #113679 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | DATAMATION - Vol. 43 / 1997 , Teilbd. II, Jan., Febr. 1998 - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. (Gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1997/98, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover. | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #112683 |
| 14,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | DATAMATION - Vol. 43 / 1997 , Teilbd. I u. Suppl. - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. | | Verlag: | Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1997, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover. | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #112681 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | DATAMATION - Vol. 42 / 1996 , Teilband II - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. | | Verlag: | Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1996, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover. | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #112680 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
| Titel: | DATAMATION - Vol. 41 / 1995 , Teilbd. II - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. | | Verlag: | Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1995, ca. 500 S./ pp., Schöne Buchbinder-Leinenbände mit Rückentitel / Hardcover. | | Beschreibung: | (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar) | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #112678 |
| 12,00€ inkl. MwSt.
|
|
|
|
| Wir akzeptieren | VISA EuroCard Diners Club JBC Rechnung PayPal |
|