Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
Artikelgruppe: Zeitschrift: Computer [Seite: 1]
Ergebnisse: 20
Seite:
1


Titel: PC Professionell - 1994 (gebund. 2. Quartalsband; Heft-Nr. 4-6)
Verlag: München: ZIFF Verl., 1994, ca. 900 S., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückenzeile / Hardcover.
Beschreibung: Monatliche-Computer-Fachzeitschrift. (entwert. Archivstempel auf der Impressum- oder Innentitelseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library-copy - in very good condition / beautiful)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#111200

12,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: PC Professionell - 1994 (gebund. 3. Quartalsband; Heft-Nr. 7-9)
Verlag: München: ZIFF Verl., 1994, ca. 900 S., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückenzeile / Hardcover.
Beschreibung: Monatliche-Computer-Fachzeitschrift. (entwert. Archivstempel auf der Impressum- oder Innentitelseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library-copy - in very good condition / beautiful)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#111199

12,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: PC Professionell - 1994 (gebund. 1. Quartalsband; Heft-Nr. 1-3)
Verlag: München: ZIFF Verl., 1994, ca. 800 S., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückenzeile / Hardcover.
Beschreibung: Monatliche-Computer-Fachzeitschrift. (entwert. Archivstempel auf der Impressum- oder Innentitelseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library-copy - in very good condition / beautiful)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#111197

12,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: eMEDIA Professional - 2000 (complete / 12 monthly issues) - The Magazine For Electronic Media Producers and Users.
Verlag: Wilton, CT (USA): Online Inc., 2000, ca. 700 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 12 Hefte (ISSN 1090-946X)
Beschreibung: (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#119220

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Autor: Steven Furnell (Guest Editor)
Titel: INTERNET RESEARCH - Vol. 8 / 1998 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy.
Verlag: Bradford (GB): MCB University Press, 1998, 484 S./pp., m. Abb., A4-Format, 5 Hefte / 5 single copies (paperback) (ISSN 1066-2243)
Beschreibung: Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117651

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Autor: Steven Furnell (Guest Editor)
Titel: INTERNET RESEARCH - Vol. 9 / 1999 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy.
Verlag: Bradford (GB): MCB University Press, 1999, 423 S./pp., m. Abb., A4-Format, 5 Hefte / 5 single copies (paperback) (ISSN 1066-2243)
Beschreibung: Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#117650

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: DATAMATION - Vol. 41 / 1995 , Teilbd. I - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals.
Verlag: Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1995, ca. 500 S./ pp., Schöne Buchbinder-Leinenbände mit Rückentitel / Hardcover.
Beschreibung: (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#115721

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: DATAMATION - Vol. 42 / 1996 , Teilband I - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals.
Verlag: Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1996, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover.
Beschreibung: (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#115722

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: eMEDIA Professional - 1997 (complete volume) - The Magazine For Electronic Media Producers and Users.
Verlag: Wilton, CT (USA): Online Inc., 1997, ca. 1200 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 2 Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1090-946X)
Beschreibung: (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#114544

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: CD-ROM Professional - Vol. 8 / 1995 (complete volume) - Magazine for CD-ROM Publishers and Users.
Verlag: Wilton, CT (USA): Pemberton Press, 1995, ca. 1200 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 2 Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1049-0833)
Beschreibung: (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#114543

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: CD-ROM Professional - Vol. 7 / 1994 (complete volume) - Magazine for CD-ROM Publishers and Users.
Verlag: Wilton, CT (USA): Pemberton Press, 1994, ca. 1000 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, 2 Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1049-0833)
Beschreibung: (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#114542

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: eMEDIA Professional - 1998 (complete volume) - The Magazine For Electronic Media Producers and Users.
Verlag: Wilton, CT (USA): Online Inc., 1998, ca. 700 S./pp., durchgeh. m. Abb. u. Anzeigen, A4-Format, Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel. (ISSN 1090-946X)
Beschreibung: (entwert. Archivstempel vorn im Band - sonst SEHR gute saubere Ausgabe)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#114545

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Autor: John Peters (Ed.)
Titel: INTERNET RESEARCH - Vol. 7 / 1997 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy.
Verlag: Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1997, 360 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243)
Beschreibung: Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#113682

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Autor: John Peters (Ed.)
Titel: INTERNET RESEARCH - Vol. 6 / 1996 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy.
Verlag: Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1996, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243)
Beschreibung: Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#113681

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Autor: Peter Wilbury (Ed.)
Titel: INTERNET RESEARCH - Vol. 5 / 1995 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy.
Verlag: Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1995, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243)
Beschreibung: Text: English. - Topic: K-12 schools in the global village: teachers and kids cruise the information superhighway. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#113680

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Autor: Charles R. McClure (Ed.)
Titel: INTERNET RESEARCH - Vol. 4 / 1994 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy.
Verlag: Westport, CT (USA): Mecklemedia co., 1994, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243)
Beschreibung: Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition)
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#113679

25,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: DATAMATION - Vol. 43 / 1997 , Teilbd. II, Jan., Febr. 1998 - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals. (Gebunden in 1 Bd.)
Verlag: Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1997/98, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover.
Beschreibung: (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#112683

14,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: DATAMATION - Vol. 43 / 1997 , Teilbd. I u. Suppl. - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals.
Verlag: Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1997, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover.
Beschreibung: (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#112681

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: DATAMATION - Vol. 42 / 1996 , Teilband II - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals.
Verlag: Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1996, ca. 500 S./ pp., Schöner Buchbinder-Leinenbd. mit Rückentitel / Hardcover.
Beschreibung: (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#112680

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Titel: DATAMATION - Vol. 41 / 1995 , Teilbd. II - Subtitle: Strategic solutions for enterprise computing professionals.
Verlag: Newton; Ma (USA): Cahners Publication, 1995, ca. 500 S./ pp., Schöne Buchbinder-Leinenbände mit Rückentitel / Hardcover.
Beschreibung: (entwert. Archivstempel auf dem Innentitel - sonst SEHR gutes Exemplar)
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#112678

12,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Ergebnisse: 20
Seite:
1
Navigation
Literaturherbst
BibliotheksDesign
Buch-Consulting
Hofgalerie
mediasystems
 
Wir akzeptieren
VISA
EuroCard
Diners Club
JBC
Rechnung
PayPal